Кирилловка.Укр⭐Базы отдыха⭐КОСА ПЕРЕСЫПЬ → База отдыха МАЛИБУ: цены 2023, отзывы

База отдыха МАЛИБУ: цены 2023, отзывы

Сейчас Вы читаете 3-ую страницу отзывов к «База отдыха МАЛИБУ: цены 2023, отзывы».
Вы также можете вернуться к самой публикации и началу обсуждения →.
 1. Татьяна и Елена:

  Отдыхали с подругой в июле 2016 года. Понравились пляж, обслуживание и питание.

  Владелец Роман, очень вежливый и гостеприимный человек. Собака послушная, добрая, абсолютно никому не мешала.

  Александр, не вводите людей в заблуждение своим отзывом.

 2. Оксана:

  Вчера вернулись с базы отдыха «Малибу». Есть мелкие замечания, но владельцы только начинают сезон, во всем старались угодить.

  Пляж чистый, питание по доступным ценам (питались в кафе «Буфет»). По просьбе принеси телевизор в номер, правда, смотреть было некогда — рядом находится луна-парк.

  Также хотелось бы отметить работу Саши — хороший и общительный сотрудник.

  Спасибо, приедем еще.

 3. Надежда:

  Отдыхали большой компанией на Троицу.

  В номерах чисто и аккуратно. Сама база расположена прямо возле моря. Все развлечения в центре поселка в шаговой доступности.

  Спасибо Роману и его команде.

 4. Александра:

  Отдыхали в июне 2017 года с мужем и дочкой 2,5 лет. Снимали двухместный «Люкс», а ребенку выделили раскладушку с матрасом.

  Номер просторный, с санузлом. В комнате есть все необходимое. Шезлонги выдаются бесплатно и закреплены для каждого номера.

  На территории чисто, уборка пляжа производится каждое утро. Водные горки для отдыхающих базы — бесплатны. Есть удобная детская площадка. До рынка, магазинов и кафе — 2 минуты ходьбы.

  Персонал приветливый. Особенное спасибо Наташе, переживала и старалась угодить.

  Нам понравилось.

 5. Оксана:

  Ми відпочивали влітку 2016 року, займали номер «Люкс», і знову забронювали такий же у цьому році. Є, звичайно, як плюси, так і мінуси (ну в кого їх немає?).

  Перелічу плюси:

  • З номера вийшов — і вже на морі. Наш номер був на самому пляжі.
  • Лежаки не просто безкоштовні, а хлопці їх виносили і розставляли прямісінько під наш номер. Є великі сонячні парасолі.
  • За бажанням, можна харчуватися в їх столовій, взяти морозиво в кафе, смачний коктейль — і все це можуть принести Вам просто на лежак.
  • Вся інфраструктура Кирилівки знаходиться буквально за воротами бази. Вийшов — і вже в епіцентрі всього найцікавішого: ринок, луна-парк, різноманітні розважальні заклади. Незважаючи на все це, на базі напрочуд тихо та затишно.
  • Пляж прибирається кожного ранку та щовечора. Чистота, є смітникові контейнери, які теж регулярно прибираються. Недопалків біля своїх лежаків не помічала.
  • Працівники бази — милі люди, йдуть назустріч, завжди про все з ними можна домовитись.
  • Парковка авто є, охороняється, і вона — безкоштовна.

  Тепер про мінуси:

  • Немає чітко визначеного персоналу з прибирання номерів. Тому цим питанням ніхто не займається як слід (маю на увазі підготовку номерів до наступних гостей). Як наслідок, наше перше враження було зіпсоване, довелося звернути на це увагу працівнику бази, яка швиденько все прибирала. Але, все ж таки, гості після довгої подорожі мають зайти у номер, який пахне свіжістю та виблискує чистотою. Цього всього, на жаль, немає, тому знімаю одну зірочку. Дуже сподіваюсь, що цього року пан Роман зверне на це увагу та прийме необхідні заходи.
  • Сам номер до категорії «Люкс» трохи не дотягує, але зате приємна ціна.

  Тож, кожен вирішує, що йому важливіше. А ми свій вибір вже зробили 🙂

  З побажань: виправити мінуси, також було б непогано додати трохи зелені, квітів для кращого озеленення території.

 6. Оксана:

  Цей відгук стосується адміністраторів сайту.

  Чому з 04.07 по 19.07 мій коментар очікує перевірки? Можливо, мій коментар комусь допоміг би визначитись, а ви все ще займаєтесь перевіркою.

  Виникає питання, наскільки свіжі відгуки тут публікуються?

 7. Артем:

  Недавно приехали. Базу с такой безответственной администрацией еще нужно поискать.

  Отдельное спасибо хочется сказать двум горничным, которые отвечали на все вопросы, выполняли все просьбы и рано утром снимали пауков с домика.

  Подробнее. Встретили доброжелательно, быстро оформили и поселили.

  Номер «Люкс» — маленький отдельно стоящий домики по 700 гривен, в котором тесно и душно, но спасает кондиционер. Горничная убирает по просьбе — меняет мусорные пакеты и выдает бумагу. Комната укомплектована маленьким телевизором, холодильником, и всем тем, что указано на странице. Телевизор работал с перебоями, как сказала администратор базы «из-за облаков плохо овит».

  В санузле новая сантехника, все чистое. Единственная проблема — отсутствие воды. Спустя сутки, вернувшись с пляжа, не удалось искупаться. Проблему устранили, но в течение следующих двух дней она подавалась по 2 часа в сутки. Объяснили, что у них неполадки, которые устранят в ближайшее время. Через пару дней воды не стало вообще по причине прорыва кирилловского водовода. На соседних базах, где разместись наши друзья, вода была постоянно. Только на «Малибу» проблемы. Также содержимое унитаза прикрывали крышкой, а когда запах совсем не выветривался — открывали дверь, чтобы проветрить.

  Горки на пляже старые, с дырками, которые вечером работник латает монтажной пеной. Морская вода в бассейнах грязная и не циркулирует, очистителей нет. Еще сам бассейн пора почистить. Шезлонги бесплатные. Людей на пляже очень много.

  Пользование мангалом 10 гривен, аренда шампуров тоже 10 гривен. Интернет по 30 гривен.

  Есть еще множество недостатков, к чему можно придраться, но мы люди не наглые и понимающие. Поэтому просто оставим комментарий, чтобы наших ошибок не повторяли другие. На данной базе отдыха можно отдохнуть, погулять, покупаться, но я не получил воды и телевизора.

  • Роман:

   Простите за причиненные неудобства.

   В этом году начали ответственную подготовку по решению проблемы с перебоями воды. В Кирилловке ее катастрофически не хватает в пик сезона.

  • Роман:

   Огромное спасибо всем, кто написал отзыв о своих впечатлениях, и особенно всем тем, кто оставил положительный отзыв. Но за отрицательные тоже спасибо — это стимулирует к исправлению ошибок. Я не согласен с некоторыми комментариями, изложенными в негативных отзывах, но знаю каждую ситуацию, после которой вы обещали оставить негативный отзыв — и это ваше законное право.

   В общем, хочу прокомментировать правдивые негативные стороны, которые были и, к сожалению, останутся, и те, которые уже исправляем.

   • У нас, правда, были большие проблемы с водой в пик сезона — июль, начало августа. В это время нас отключают от водопровода, поэтому всю воду нужно привозить, а коммунальное предприятие, из-за нехватки воды, не справлялось со своими обязанностями. Решение: закупаем новые, более мощные насосы и емкости, чтобы увеличить запасы воды.
   • Горки не новые, иногда требуется накладывать новый силикон на стыки секций. Вода в бассейнах морская и постоянно циркулирует. Поэтому не требуются химические средства для очистки воды. Непрозрачный цвет воды — это водоросли и песок, попадающий с моря.
   • Хотелось бы, чтобы домики-коттеджи были больше, но они уже построены и мы пытаемся это компенсировать ценой. В этом году сделаем веранды более закрытыми и уютными.

Оставить отзыв

Внимание! Вопросы по ценам, скидкам, наличию свободных номеров и проживанию с животными задавайте исключительно по телефону!

Оценка к отзыву: или без оценки.