Кирилловка.Укр⭐Базы отдыха⭐ЦЕНТР → Гостевой дом ШКИПЕР: цены 2023, отзывы

Гостевой дом ШКИПЕР: цены 2023, отзывы

Сейчас Вы читаете 5-ую страницу отзывов к «Гостевой дом ШКИПЕР: цены 2023, отзывы».
Вы также можете вернуться к самой публикации и началу обсуждения →.
  1. Наталия:

    Есть ли в Кирилловке банкоматы?

  2. Снежана:

    Какое расстояние до аквапарка и кафе?

  3. Татьяна:

    Отдыхали в гостевом доме «Шкиперe» с 1 по 8 июня 2017 года семьей из четырех человек.

    Условия проживания и обслуживание отличные — нам понравилось. Рекомендуем.

  4. Елена:

    Останавливались с мужем в данном гостевом доме на одни сутки, приезжали отметить день рождения в Кирилловке.

    До моря близко. Номера комфортные, чистые, со всеми необходимыми бытовыми принадлежностями. Есть общая кухни, где можно приготовить или разогреть еду. Также два раза в день привозят уже готовые обеды и ужины («домашняя кухня»).

    Для детей предусмотрена огромная игровая площадка, для взрослых место отдыха и зона барбекю. Месторасположение удобное, прямо возле автовокзала.

    Могу с уверенностью рекомендовать это место. Спасибо администрации за гостеприимство. Лена и Женя из Приморска.

  5. Елена:

    Все фото соответствуют действительности. Снимали двухместный номер «Полулюкс» с вентилятором. Все понравилось, потому продлили отдых еще. Правда, номера данной категории уже были заняты — переехали в «Люкс», который отличается наличием сплит-системы.

    Расположение базы удобное. В одной стороне находится центральный рынок и пляж, до которых идти 12-15 минут, столько же в другую сторону до санаторного пляжа. Утром еще успевали сходить с ребенком в санаторий на процедуры. Любим двигаться, поэтому нам такое расположение только в радость.

    В номерах светло, чисто и комфортно. На окнах москитные сетки. На общей кухне есть вся необходимая посуда, пять газовых плит, три большие мойки, две микроволновые печи, поэтому там никогда нет столпотворения.

    Иногда ребенка нельзя было взять на море из-за детской площадки, батута и игровой комнаты.

    Огромное спасибо гостеприимным хозяевам — Татьяне и Григорию. Процветания и здоровья. Если получится, то приедем на следующее лето отдохнуть.

    Всем советую.

  6. Даша:

    Відпочивали з чоловіком із 30.06 по 6.07.2017 року. Від автовокзалу до готелю йти 3 хвилини, до моря — 15 хвилин. Ніяких неприємностей. Умови відповідають опису на сайті. Ми дійсно відпочили і тілом, і душею.

    Дякуємо вам!

  7. Юра:

    Номера чистые, есть столик, телевизор и кондиционер в рабочем состоянии. Во дворе находится площадка для детей, батут и игровая комната.

    С собой надо брать посуду, потому что в пик сезона за ней нужно охотится, чтобы сварить что-то. В газовых плитках слабое давление, все варится долго, а варить борщ можно целый день. Видимо хозяевам выгодней продать готовое блюда.

    До нормального пляжа в центре — 15 минут.

Оставить отзыв

Внимание! Вопросы по ценам, скидкам, наличию свободных номеров и проживанию с животными задавайте исключительно по телефону!

Оценка к отзыву: или без оценки.