Кирилловка.Укр⭐Базы отдыха⭐ФЕДОТОВА КОСА → Отель ГОЛЬФСТРИМ: цены 2020, отзывы

Отель ГОЛЬФСТРИМ: цены 2020, отзывы

Сейчас Вы читаете 6-ую страницу отзывов к «Отель ГОЛЬФСТРИМ: цены 2020, отзывы».
Вы также можете вернуться к самой публикации и началу обсуждения →.
 1. Валерия:

  Спасибо Вам огромное! Не первый раз в этом, действительно лучшем, месте на Бирючьем.

  Для будущих счастливых обладателей отдыха на базе «Гольфстрим»: дорогие друзья, если Вы действительно ищете красоты, спокойствия и обнуления, Вам сюда.

  Однозначно — лучшие виды, приличная кухня, сервис, номера, и что лично для меня Важно — достойная публика. Это заслуга семьи — хозяев базы. Совершенно европейское отношение к гостям, именно гостям, потому, что слово клиенты тут не очень уместно.

  Располагающий ландшафт, спокойствия, четкая работа всех служб, адекватная реакция на даже малейшее замечание. Детям — все! Правильное количество аниматоров, прекрасная игровая зона, оборудование и вообще. Если ребенку 4-5 лет, действительно СМЕЛО можно оставлять и не переживать.

  Природу не испортили ничем — всё в меру, цветы повсюду. Цветут даже кактусы. Ирине Юрьевне — отдельный респект. Бесконечное спокойствие и воодушевление.

  И вот еще такое наблюдение: там режим! Причем никто его не объявляет. Нет дурных теток — распластавшихся в самый солнцепек «звездой» на песке и получающих небезопасный солнечный удар, нет пьяных лиц, окурков на пляже — всё очень по-европейски.

  Много бы еще написала, и сделаю это обязательно. Ведь я там уже 4-тый раз, и если честно, то всё лучше и лучше!

  Спасибо Вам — замечательная семья «Гольфстрим» !

 2. Олег:

  Ми — сім’я з 4-х дорослих і 2-х дітей віком 5 та 1,9 роки. Приїхали зі Львова. В цілому, нам сподобався відпочинок, і ми дуже раді, що саме на цій базі зупинились, а не в іншому місці Кирилівки.

  Для нас були важливими критерії: дитячі кімнати і заняття з дітьми, спокійний відпочинок без гучних компаній і «специфічного контингенту», окремий пляж з невеликою кількістю людей і, наскільки це можливо, для Кирилівки — комфортні номери з кухнею. Дітям потрібне домашнє харчування.

  Плюси — база «Гольфстрім» відповідала нашим критеріям:

  1. Аніматорська команда працює з 9:30 ранку і до пізна. З дітками дуже добре займаються. Окремо дякую Максиму — наш старшенький був у захваті.
  2. Більшість відпочиваючих з дітьми, тому ввечері тут спокійно і тихо. Контингент людей не розчарував. Все культурно і пристойно. Немає п’яних компаній, які горлають на всю територію.
  3. Окремий пляж з невеликою кількістю людей. Це дуже радувало і давало змогу розслабитись і насолоджуватись відпочинком. Проїжджаючи загальний пляж в Степку, ми були дуже раді, що у нас людей набагато менше. Є шезлонги за 15 гривень в день і є накриття на пляжі — це дуже зручно і комфортно.
  4. Є басейн — в період шторму на морі, а ми як раз на нього потрапили, є, де діткам поплавати.
  5. Номери просторі, є мінімальна кухня зі всім необхідним. Ми жили в номері 90 м.кв. Такі номери — це перша лінія, дуже зручно. В номерах є все необхідне, це видно на фото і відповідає дійсності.
  6. Доглянута і гарна територія, наявність квітів і зелені.
  7. Присутність магазину. Хоч вибір і малий, але воду і мінімальні молочні і ковбасні вироби придбати можна.
  8. Кафе, де можна замовити їжу в номер. Повністю оцінити його рівень нам не довелось, але перший раз ми ним скористались і залишились задоволені.

  Мінуси:

  1. Вода в номерах — душ і кухня — солоні. Навіть для промивання овочів і фруктів не годиться, а тим більше для приготувння їжі. Ми чули, що така вода всюди у Кирилівці, але для такого рівня бази вважаю це неприпустимим. На сьогоднішній день є безліч варіантів очистки води — думаю, можна це питання вирішити.
  2. Дорога до бази жахлива. Додатковий раз звідти виїзджати не хочеться. Їхати можна тільки при швидкості 60-80 км/год.
  3. Сантехніка і меблі вже в досить затяганому стані. На кухні два рази відвалювались дверцята, довелося самому все докручувати. На великому матрасі пружини збоку вже відчуваються. Кришка унітазу в одному санвузлі зламана і вже давно. Ліноліум на терасі другого поверху в страшному стані — босим на нього ставити не хочеться. І, на кінець, павутиння в багатьох кутах. Таке враження, що його для краси залишають.

  Оскільки плюсів набагато більше, то в нас залишилось більше позитивних вражень.

  Чи приїхали би ще? Якщо в Кирилівці відпочивати, то так.

 3. Марина и Митя:

  Добрый день!

  Прекрасный отдых на Азовском море, лучший отдых. В первый день, как и во все последующие дни, проснулась от тишины, это ни как не вписывается в представление об отдыхе в Кирилловке. Приятно удивила спокойная, тихая, доброжелательная атмосфера на протяжении всего отдыха, и это при том, что в отеле очень много разновозрастных детей.

  Номера — супер, чувствовали себя, как дома. Пляж и анимация — это вообще отдельная тема.

  Море теплое, чистое, не мелкое, пляж огромный и пустой, так как рядом нет других отелей.

  Анимация лучше, чем заграницей. С трехлетнего возраста дети передвигаются по отелю самостоятельно, наш шестилетний ребенок с первого дня курсировал между номером и аниматорами весь день. Тематические вечера для детей — просто сказка.

  Хозяева отзывчивые, очень позитивные. В общем, уезжать не хотелось всем, но особенно ребенку, были и слезы, и наши обещания вернуться. Вот сидим и думаем, а не поехать ли нам еще на недельку.

  Спасибо хозяевам, аниматорам и всем, кто позаботился о нашем великолепном и полноценном отдыхе.

  Время отдыха: с 05.08.2015 по 15.08.2015 года. Город Днепропетровск.

 4. Сергей:

  Место хорошее — чисто, красиво. Жилье достойное. Цены адекватные. Готовят очень вкусно.

  Единственная просьба: ребята, владельцы окрестных турбаз, скиньтесь, пожалуйста, на трактор и отсев, подъездная дорога — это, просто, ужас.

 5. Игорь:

  Работа над недостатками:

  1. Вода — в 2016 году поставили осмос, теперь вода пресная.
  2. Дорога чистится 1-2 раза в неделю.
  3. Мебель, сантехника — если происходят поломки, просьба обращаться к администрации. Все поломки будут оперативно устранены нашими сотрудника.

  С уважением, Игорь.

 6. Анастасия:

  Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень довольны отдыхом.
  Обслуживание на уровне, приветливый персонал, аниматоры постоянно придумывают массу развлечений для деток.
  Мы отдыхали с 11 месячным ребенком, нам предоставили и кроватку и стульчик для кормления. Масса игрушек, машин, самокатов для деток.
  Замечательные хозяева. Им отдельное спасибо — профессионалы своего дела.
  Приедем к вам обязательно еще не раз.

 7. Анна:

  Отдыхаем здесь в июне 2016 года. Спасибо хозяевам базы.

  Чувствуем себя дорогими гостями. Чисто, культурно, добротно, достойно, со вкусом, комфортно, тихо и аккуратно.

  Ребенок четырех лет не покидает анимацию. Спасибо, девочки! Вы умницы. Ребенок пяти месяцев спит и дышит морским воздухом. Идеальное место для отдыха с детьми.

  Влюбленным парам тоже сюда, т.к. детей не видно и не слышно.

  Не думала, после многократного отдыха на Средиземноморье, что в Кирилловке встречу что-то подобное.

  Поддержите хозяев базы. Они действительно молодцы!

  Держат планку достаточно высоко. Если отдых на Азовское море, то исключительно «Гольфстрим» на острове Бирючий.

  P.S. Спасибо создателям этого сайта. Очень качественный ресурс. Помог в поиске места для отдыха.

Оставить отзыв

Внимание! Вопросы по ценам, скидкам, наличию свободных номеров и проживанию с животными задавайте исключительно по телефону!

Оценка к отзыву: или без оценки.