Дельфинарий в Кирилловке: цены 2024, отзывы

Сейчас Вы читаете 11-ую страницу отзывов к «Дельфинарий в Кирилловке: цены 2024, отзывы».
Вы также можете вернуться к самой публикации и началу обсуждения →.
  1. Наталья:

    Были на представлении 4 июля — все очень понравилось.

    Исполнила мечту — поплавала с дельфинами. Дороговато, но это того стоит!

    Спасибо за эмоции.

  2. Ольга:

    Дети до 3-х лет как проходят? Нужны ли какие-либо подтверждающие документы?

    Рассмотрите вопрос снижения цены для детей старше 3-х лет, а-то как-то, что взрослый билет, что детский, по стоимости одинаково выходят. И если всей семьей идти, то очень дорого выходит по бюджету.

    Спасибо.

  3. Михаил:

    Я все понимаю, что круглогодичное содержание дельфинов и морских котиков стоит немалых денег, но и зарабатывают они не так мало, чтобы терять лицо и выглядеть шарлатанами.

    После посещения дельфинария остается чувство, что стал жертвой мошенников. Понятное дело, что все мы работаем за деньги, но когда приходишь к ним на представление, кажется, что попал к цыганам, которые всячески пытаются раскрутить, а потом поскорее спровадить.

    Само представление и выступление зверушек вполне нормальное, но трюков намного меньше, чем 3 года назад. Все сократили, по максимуму увеличив цены на билет.

    Ведущий с неприятным голосом с каждым разом все хуже и хуже ведет представления. Даже текст своих рассказов сократил.

    После представления можно заплатить сто гривен, чтобы сфотографироваться с дельфином (3 кадра) на свой фотоаппарат. При этом если у вас в фотоаппарате что-то не так с настройками, вам это не скажут и ответят: «сами виноваты, покиньте территорию». На все про все 3 секунды. Ругаться при этом неудобно ибо все с детьми и семьями.

    Отношение персонала неуважительное. Перебивают позитив и впечатление от выступления дельфинов на раз-два.

  4. Елена:

    Очень понравилось представление. Ребята-тренера — молодцы. Ребенок в возрасте 2,5 года сидел, смотрел и аплодировал.

    Шоу очень поднимает настроение.

    Стоимость билета смешная.

  5. Виктория:

    Да, может для Елены и смешные цены, а я считаю их сильно завышенными. И так многие думают.

    Не у всех есть такой достаток. И почему я должна платить за ребёнка 5 лет, если он спокойно может сидеть у меня на руках? Ведь пятилетний ребёнок сам не пойдёт, а значит и взрослому придется идти, а это уже 2 билета. А если двое детей, то придется заплатить 50% моей зарплаты за месяц. Это ужасно дорого. Пока ребёнок сам не сможет посетить, мы не пойдём. Не хочу, чтобы на мне наживались.

  6. Влада:

    Мы в этом году попали в этот дельфинарий. Шоу намного хуже, чем 3 года назад. Представление никакое, и постоянное сдирание денег, если честно, напрягает. Пошли сфотографироваться — отношение ужасное, чуть ли в спину не толкают. Ничего положительного после этого похода не осталось. Не советую.

  7. Олег:

    Дельфины — супер, тренера тоже.

    Ведущий — «наперсточник» с рынка. Дети до 6 лет везде проходят бесплатно даже в цирк, где также куча животных. А тут 200 гривен и бесконечная выкачка денег вместо продолжительного представления.

Оставить отзыв

Внимание! Вопросы по ценам, скидкам, наличию свободных номеров и проживанию с животными задавайте исключительно по телефону!

Оценка к отзыву: или без оценки.