Кирилловка → ЧАСТНЫЙ СЕКТОР: цены 2024 на жилье

Сейчас Вы читаете 69-ую страницу объявлений в разделе «Кирилловка → ЧАСТНЫЙ СЕКТОР: цены 2024 на жилье».
Вы также можете вернуться к самой публикации и началу обсуждения →.

Обратите внимание! Самые свежие объявления за 2025 год находятся на последней странице →.

  1. Ксения:

    Семья из 3-х взрослых и ребенка в возрасте 1 год снимет жилье, с санузлом, кухней, кондиционером, близко к морю (5 минут).

    Интересует Степок, Федотова коса.

    Рассмотрим все варианты. Приоритет номерам с фото.

    sopina.k@mail.ru

  2. Виталий:

    Ищу жилье (семья 4 человека, дети — 2 и 8 лет) с 30 июля по 9 августа. Нужен кондиционер, телевизор, кухня, wi-fi.

    Рассмотрю все предложения.

    Контактный телефон +38 (093) 718-76-66.

  3. Ольга:

    Семья из 2-х взрослых и 1 ребенка 4-х лет ищет жилье недалеко от моря на 20 дней с середины июля по август.

    Обязательно наличие в номере санузла и кухни. Обязательно должна быть детская площадка.

    Рассмотрим любые предложения, пишите на olzheb@gmail.com

  4. Ольга:

    Прошу помочь с поиском комнаты в частном секторе.

    Семья из 3-х человек. Обязательно наличие в комнате холодильника и вентилятора. Кухня может быть общей. До моря максимум 10 минут.

    Бюджет до 250 грн.

    Жду предложений на адрес: eremol@bigmir.net

  5. Алексей:

    Здравствуйте.

    Семья из 3 человек (1 ребенок в возрасте 4 года) снимет недорогое жилье в частном секторе в период с 8 по 21 августа.

    Необходимо: бесплатный wi-fi по территории, стоянка для авто, детская площадка, отсутствие поблизости «громких» заведений (дискотек и т.п.), наличие в номере холодильника, наличие кухни для самостоятельного приготовления, на территории душ и туалет, желательно небольшое количество отдыхающих на территории.

    Удаленность от моря не критична, но желательно не возле загруженного пляжа. Просьба прикреплять фото или ссылки на них. Без посредников.

    Варианты присылайте на vasilenko672@gmail.com

  6. Наталья:

    Семья из 3-х человек (ребенок 4 года) снимет жилье в частном секторе с 17 по 29 июля.

    Близко к морю, с санузлом, горячей водой, кухней обязательно.

    Варианты присылайте на e-mail n.maslakova@ukr.net

  7. Елена:

    Двое взрослых без детей планируют отдых в Кирилловке в конце июня — начале июля на 10 дней.

    Интересует частный сектор по улицам Петровского, Кирова, Шевченко, Калинина, Зеленая, и т.д., недалеко от рынка. Нужен номер с туалетом и душем, круглосуточной подачей горячей воды, холодильником, сплит-системой.

    Рассмотрим все предложения.

    Пишите свои цены и условия, или пришлите ссылку на описание отдыха у вас на почту tupolev358@list.ru.

    Спасибо.

Обратите внимание! Самые свежие объявления за 2025 год находятся на последней странице →.

Добавить объявление

Внимание! Вопросы по ценам, скидкам, наличию свободных номеров и проживанию с животными задавайте исключительно по телефону!