Кирилловка → Аквапарк: цены 2024, отзывы

Сейчас Вы читаете 27-ую страницу отзывов к «Кирилловка → Аквапарк: цены 2024, отзывы».
Вы также можете вернуться к самой публикации и началу обсуждения →.
  1. Ксения:

    Не стоит своих денег. Аматоры, не готовые к приему посетителей.

    Нет возможности купить билеты онлайн или заранее, что создает очередь у касс, под палящим солнцем. Особенно неудобно с детками.

    Очередь на вход.

    Очередь за ключиком от раздевалки. Зачем, если существуют электронные браслеты? Как потом в аквапарке носиться с этим ключом ? Ясное дело, их часто теряют. Ребята, привязывать ключ к трусам крайне неудобно! В других аквапарках просто одевают силиконовый браслетик на руку, а Ваш ключ — это издевательство.

    Нет возможности оплатить билеты по безналичному расчету.

    Нет полотенец напрокат, даже платно. Мы свое забыли в машине, но как его взять? Если, выйдем, придется снова покупать билет. Вопрос, как выйти и войти, не решен.

    Мало горок, мало плюшек. Территория огромная, а кататься, по сути, негде. Только много ходить и стоять в очередях.

    Часть персонала не компетентна. Не рассказывают о нюансах спуска, в результате травмы. Отстояли в очереди 30 минут, и тут оказалось, что ребенок еще мал, и его могут пустить только если родители возьмут ответственность на себя. В Киеве вас сфотографируют с табличкой о Вашем согласии, что займет не более 2-х минут, а здесь нужно спуститься, найти спасателя нужного, оформить документ и снова выстоять в очереди 30 минут.

    Нам с ребенком было бы достаточно 4-5 часов, но с утра. А здесь с утра только на целый день. Мы вынуждены переплачивать, хотя билеты дорогие и без этого.

    Для ребенка 6 лет в детской зоне скучно. Ребенок самостоятельно плавает, ходит в Киеве в бассейн, аквапарк, заграницей с 4-х лет спускается с горок, ныряет. Но на остальные горки его не пустили. При этом стоимость детского билета практически равна цене за взрослый? Ребенок обгорел, расстроился и захотел плавать в море, а не в хлорированном мелком бассейне.

    В итоге испорченное настроение, потрепанные нервы за Ваши деньги. Не рекомендую. Сервис отсутствует.

    • Иорь:

      В принципе, все правильно написано.

      Были с ребенком — точно такие же впечатления.

      Кстати, в одесском аквапарке нас без проблем выпускали к машине, 2 раза за день.

  2. Марина:

    Были с парнем 3 июля 2016 года. Очень понравилось.

    Из недостатков хочу отметить неудобные и несовременные ключи от шкафов, отсутствие браслетиков с электронными деньгами, неоправданно высокие цены на фото — 40 гривен за одну штуку. Персонал с очень неприветливыми лицами. Сильный запах хлорки.

    Из плюсов этого аквапарка — разнообразные и классные горки, особенно слив, синяя и оранжевая рядом с ним. Проверяют на колющие, режущие, стеклянные предметы. Теплая вода во всех бассейнах. Достаточное количество лодочек и шезлонгов.

    А что бы не вылететь из лодки, держаться нужно. Для этого на лодках есть ручки.

  3. Ксюша:

    Здравствуйте.

    Есть какая-то скидка на вход в аквапарк в день рождения?

  4. Коля:

    А можно рассчитаться банковской картой?

    • admin:

      В ближайшие пару недель должен быть установлен терминал для оплаты картами. Но пока есть банкомат и терминал «Приватбанка» на территории.

      • Артём:

        Были у вас 27.07.2016 года, никаких терминалов не было.

        Это форменная тупость. Неужели не понятно, что человек, не ограниченный суммой наличных в кошельке, потратит гораздо больше?

  5. Марина:

    «Dream Island» – один из самых крупных аквапарков Европы и один из лучших аквапарков Украины, а «Остров Сокровищ» -это обдиралово.

    На сайте так все расхвалено, но на самом деле все очень грустно.

  6. Мария:

    Были в июле с 8-летним ребенком. Стоимость билетов кусалась, но сын очень хотел — пошли. В общем всё неплохо, но времени с 16.30 до 19.00 не хватило. Решили пойти ещё раз, пораньше. Но взглянули на стоимость билетов — были в ужасе, взлетела вообще до небес! Из принципа не пойдем больше, СОВЕСТЬ надо иметь. Нигде в Украине нет таких цен и так! А они ещё меняют как хотят чуть ли не каждую неделю.

    Кстати, после посещения и ребёнок, и я переболели достаточно сильно вирусным ОРЗ. Подхватить больше нигде, кроме как в аквапарке не могли, так как отдыхали уединенно с практически диким пляжем больше недели, и всё было хорошо.

  7. тимур:

    Сегодня были в аквапарке семьей с ребёнком.

    Вначале все было неплохо. Красивая территория, много зонтиков где можно спрятаться в тени. Затем пошли минусы.

    На входе не говорят о том, что 90% горок для детей старше 10 лет, а некоторые с 14 лет. Так что ребёнком 6-14 лет тут делать нечего, все равно его никуда не пустят. Детские горки, конечно, есть, но они для совсем маленьких.

    На горках работает персонал малолеток с комплексом вахтёра. С неким неприкрытым хамством указывают на запреты.

    Запретов много, напомнило «совок». Детям нельзя, по одному на самых классных горках нельзя, даже горка, рассчитанная на троих — кататься можно по двое. И о всех запретах узнаешь наверху, когда простоял очередь.

    Очереди огромные. И виной тому не много людей, а запреты. Очень долго отпускают людей. Пока один не съедет — следующего не пускают. Иногда девочка-спасатель работает на две горки и очередь вообще стоит. Первый раз в аквапарке встречаю такой бред. Чтобы прокатиться, нужно было простоять под палящим солнцем минут 30 на каждой горке. Удовольствия 0.

    В 15.00, несмотря на 35 градусов по Цельсию, персонал закрыл все зонты из-за ветра. На небе ни облачка, с собой, естественно, зонтов нет, тени в аквапарке вообще нет. Сгорели все, у супруги разболелась от солнца голова, пришлось идти в медпункт.

    Вся территория укрыта плиткой, которая раскаляется до уровня печки. Раз пройдёшь и ожог обеспечен. А по травке, ходить нельзя. «Совок».

    В общем, название не сооветсвует. Правильнее было назвать: «адский котёл».

    • Артём:

      Подтверждаю на 100%.

      Я понимаю — безопасность и всё прочее, но надо как-то пересмотреть систему, когда спасатель ждёт, пока предыдущий посетитель начнет подниматься по ступенькам из бассейна, и только тогда дает команду следующему. Пока следующий съедет, предыдущий уже будет на полпути к лестнице.

      Особенно напрягло то, что в обеденное время спасателей становится ровно в 2 раза меньше и один работает на 2-3 горки, а очередь стоит и ждёт.

      Я бывал в других аквапарках, там когда человек съехал, стал на ноги и начал двигаться к выходу, то следующему уже дают команду ехать.

      Желания прийти к вам в следующем году нет никакого.

      Отдельная тема про безналичные оплаты, с этим колхозом нужно что-то делать.

Оставить отзыв

Внимание! Вопросы по ценам, скидкам, наличию свободных номеров и проживанию с животными задавайте исключительно по телефону!

Оценка к отзыву: или без оценки.